Украинская психологиня Наталья Холоденко прославилась, будучи экспертом в нескольких телепроектах на СТБ. После этого Наталья Холоденко стала телеведущей в шоу "Без паники" на канале "Украина", где ее коллегой стал Александр Скичко, ныне народный депутат Верховной рады. Кроме работы на телевидении Наталья ведет свой блог на YouTube, где рассказывает о различных личностных проблемах и способах справиться с ними.

Помимо карьеры, Наталья Холоденко также успешна в семейной жизни. Она - мама двоих детей, сына Лариона и дочерьи Вивьен. Малышку телезвезда родила весной этого года. После рождения дочери Наталья Холоденко сильно похудела и регулярно стала делиться различными упражениями для поддержания фигуры в своем instagram. К слову, до самих родов мало кто знал о беременности телезвезды. Она успешно скрывала ее на протяжение многих месяцев из-за чего даже пошли слухи, что дочь у психологини появилась благодаря суррогатной матери. Подобные заявления Холоденко настойчиво отрицает.

Наталья Холоденко

Вчера, 5 декабря, Наталья Холоденко опубликовала в своем instagram новые фото. На них телезвезда запечатлена в офисе телеканала "Украина". На фото она предстала в кофте изумрудного цвета с V-образным вырезом в зоне декольте, малиновых брюках-кюллотах и черных туфлях на каблуке.

В гости к телеканалу Холоденко пожаловала за своей статуэткой, которую ей присудила программа "Зірковий шлях". Наталья по версии шоу стала "Мотиватором года 2019".

Наталья Холоденко стала мотиватором года

Наталья Холоденко получила премию от телеканала Украина

"Сегодня я получила от @kanalukraina премию «Мотиватор года — 2019». Я благодарю каждого, кто стремится к лучшему проживанию своей жизни. Я счастлива, если мой способ жизни, мысли, рекомендации вам в этом помогли! Отдельное спасибо проекту @zirkovyi_shlyah. С вами приятно делиться откровенным" ,- написала под фотографиями в Instagram Холоденко.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Оля Цибульская рассказала, сколько денег Наталья Холоденко тратит на шоппинг: больше 40 тысяч грн за раз.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой