Уже в декабре Аня Нилова презентует свой новый клип на песню «С тобой». Съемки видео прошли в Белой Церкви, родном городе певицы. Режиссерами работы стали хорошие приятели исполнительницы из «Have a Taste Production» – Алексей Халайджи и Андрей Канцидайло. По словам Ани, съемки дались всей команде крайне тяжело, ведь они проходили в холодном и сыром помещении, еще и ночью.

Аня Нилова на съемках нового клипа

«Мы снимали в течении 14 часов в полностью неотапливаемом помещении. Съемки были очень тяжелые, так как в ночь, когда мы снимали, погода была крайне мерзкой. Пришлось хорошенько померзнуть, когда меня обливали ледяной водой в -7. Но красивые кадры того стоили!

Концепция клипа заключалась в визуализации моих внутренних переживаний, люди в клипе – олицетворение негативных эмоций, которые в кульминации клипа всё же сменились на положительные» – поделилась Аня Нилова.

Олег Винник искал свою единственную во время выступления

Кадр со съемочной площадки

Режиссёр Алексей Халайджи рассказал, что на съемочной площадке было сразу несколько локаций. Так, например, для одной из сцен был нужен дождь и пришлось изготовить дождь-машину вручную.

Аня Нилова в новом клипе

Одну из главных линий играли парящие в воздухе парень с девушкой. Несколько часов актеры провели в подвешенном состоянии на тросах под потолком высотой порядка 12 метров.

Каменских нежно поцеловала любимого Потапа на глазах у публики

Кадр со съемок клипа

Снимали в помещении цеха заброшенного завода. За годы пустоты произошла трансформация пространства и оно стало уникальным, так как природа начала доминировать над индустриальным зданием. Именно плетущийся виноградник, стены покрытые мхом и дыры в потолке позволили подвесить актёров и имитировать полёт.

«После длительных и экстремальных съёмок мы сразу приступили к постпродакшену. Мы понимаем, что сняли маленькое кино! Все ждем результат нашей командной работы, который уже скоро смогут увидеть все» – рассказал второй режиссер видео «С тобой», Андрей Канцидайло.

Кадр со съемок клипа

Смотри лирик-видео на песню "С тобой":

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой