Накануне концерта «Рождественская история с Тиной Кароль», который певица готовит вместе с каналом «1+1», звезда выпустила аудиокнигу для детей «Рождественская история». В девяти разделах этого особенного издания Тина Кароль исполняет колядки и рассказывает о Рождестве в доступном и интересном для самых маленьких слушателей формате. Книгу «Рождественская история» певица озвучила вместе с бренд-войсом канала «1+1» Сергеем Могилевским. Его голос точно узнают поклонники проекта «Танці з зірками». Формат аудиокниги впервые в Украине выходит в стримминговом сервисе AppleMusic.

Тина Кароль

«В Украине формат детской аудиокниги отсутствует. В то же время за границей он популярнее музыки и отлично работает в образовательных целях. Например, аудиокнигами, которые выдают в школе, мой сын Вениамин по дороге домой закрепляет пройденный за день материал. Он вдохновил меня на запись такой книги для украинских детей и школьников, уверена, он тоже будет с удовольствием слушать «Рождественскую историю». В каком-то смысле, я сделала ее ради него, чтобы не забывал родной язык, пока находится в Англии. Думаю, эта книга понравится многим деткам в Украине, ведь она рассказывает о борьбе добра и зла, о том, что в этой жизни есть противоречия, трения, но никогда нельзя сдаваться, и всегда идти к своей цели», - говорит Тина Кароль.

Печатная версия «Рождественской истории» была издана в 2015 году. И певица стремится всеми способами рассказывать стране об этом теплом и особенном для нее празднике.

Тина Кароль выпустила аудиокнигу для детей

Праздничные гала-концерты пройдут 22 декабря, 23 и 24 декабря во Дворце спорта. Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» - команда больших развлекательных проектов «1+1 Продакшн» под руководством Владимира Завадюка, который занимается "Танцями з зірками", а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, чья часть перформанса для популярной американской артистки Pink вызвала фурор в мире. А телеверсию этого яркого действа зрители телеканала увидят на рождественские праздники.

К концерту «Різдвяна історія з Тіною Кароль» присоединятся многие артисты нашей страны - MONATIK, «Время и Стекло», The Hardkiss, Дзидзьо, KAZKA, «Беz Обмежень», Олег Скрипка и группа «Воплі Відоплясова», Michelle Andrade, KHAYAT, звезды «Голосу країни», «Женский квартал», участники «Танців з зірками», оркестр Вооруженных сил Украины, ансамбль «Калина» и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой