Так, на днях состоялись съемки новогоднего шоу «Ніч суперхітів», который телеканал «1+1» покажет в новогодние праздники. На одной сцене выступили главные звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них Тина Кароль, Дан Балан, MONATIK, Время и Стекло, Макс Барских. И, конечно же, концерт не обошелся без зажигательного хита Насти Каменских (NK) "Elefante" и взрывного номера группы Mozgi во главе с Потапом, супругой украинской артистки.

Группа Mozgi

Так, первым на сцене появился Потап и его группа Mozgi. После того, как они выступили, известному рэперу предложили загадать следующего артиста. Оля Полякова пошутила:

«Только давай так: Настю дома закажешь», - на что рэпер и продюсер ответил - «Если не хочешь Настю, тогда выступит латино-американская NK».

После развода Остапчук позволил себе фривольности с Кухар: увел приму-балерину у Стоянова

Певица появилась перед камерами в обтягивающем костюме яркой расцветки. Она подошла к своему мужу и нежно поцеловала. На вопрос Юрия Горбунова, как она планирует согревать зал, Каменских ответила:

«Я буду согревать зрителей песней, которая сейчас зажигает латиноамериканские чарты, а тебя, Потап, буду всегда согревать любовью и уютом в нашем доме».

Настя Каменских

Напомним, что Потап и Настя официально сыграли свадьбу в мае этого года. Пара отметила грандиозное событие в роскошном загородном ресторане под Киевом. На торжество они пригласили всех своих звездных коллег. Среди них были Оля Полякова, Позитив и его жена Анна Андрийчук-Завгородняя, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Ирина Горовая и другие.

Но все знают, что долгое время Потап и Настя скрывали свой роман. Недавно рэпер впервые рассказал, как сделал предложение Каменских и что она ему ответила.

Смотри видео по теме:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой