В начале ноября голливудский актер Киану Ривз, который долго скрывал личную жизнь от прессы, представил возлюбленную Александру Грант. На светском мероприятии пара держалась за руки, нежно улыбалась и не уходила друг от друга ни на шаг.

46-летняя девушка Киану Ривза объяснила, почему не красит седые волосы

Однако не все поклонники были довольны выбором Ривза. В Сети утверждали, что Грант выглядит гораздо старше своих лет, и начали задаваться вопросом, почему 46-летняя художница не красит седые волосы.

Юрий Горбунов признался, хочет ли, чтобы сын пошел по его стопам

Александра Грант в Instagram разместила скриншот новости, в котором говорилось о том, что регулярное окрашивание и завивка волос приводят к раку молочной железы.

«Вау. Новость дня... Цифры ошеломляют, особенно для крашенных«женщин. Я поседела, когда мне было 20 с небольшим... И красила свои волосы во всевозможные цвета, пока мой организм не начал реагировать на токсичные красители. В 30 я позволила себе остаться «блондинкой»... Мне нравится, и я поддерживаю тот факт, чтобы каждая женщина может выглядеть, как она хочет, в любом возрасте. И/но если женщины погибают из-за стандартов красоты, давайте поговорим о них. Люблю вас всех», – объяснила Грант.

«Не захочу рожать – сделаю аборт»: Рамина Эсхакзай поразила заявлением

46-летняя девушка Киану Ривза объяснила, почему не красит седые волосы

Напомним, Киану Ривз женится.

Смотри видео Киану Ривза:

Читай также о том, что в личной жизни брата герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон настали кардинальные перемены. 31-летний красавчик Джеймс решил перейти на новый уровень отношений со своей возлюбленной Ализэ Тевене. Смотри фото, как выглядит избранница Джеймса Миддлтона, и читай подробности здесь.

Кроме того, культовая американская актриса, режиссер и продюсер Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в знаменитом сериале Друзья, не так давно переживала развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой