Оля Полякова в новогоднюю ночь будет радовать публику хитами в рамках концерта Привіт, 20-ті! канала Украина. Для каждого выступления знаменитая исполнительница выбрала роскошные и идеально подчеркивающие ее формы наряды, которые восхитили присутствующих.

Оля Полякова показала новогодние костюмы

Золотой костюм и жакет с объемными рукавами, одетый поверх мерцающего бирюзового боди, Полякова дополнила соблазнительными колготами в сетку. А к снежно-белому костюму, обильно усыпанному жемчугом, Королева ночи надела высокие латексные гольфы. В интервью с журналистами канала исполнительница пошутила, что это те же лосины, о которых она мечтала в детстве.

Тина Кароль с внушительным декольте очаровала публику

Оля Полякова показала новогодние костюмы

«Я так хотела лосины, ластиковые, черные! Помню, мой дядя привез их из какой-то зарубежной поездки. Я в них была очень крутая. И спала в них, и ходила лет 5», – рассказала Оля Полякова за кулисами новогоднего шоу Привіт, 20-ті!.

К каждому из костюмов звезда подобрала невероятные аксессуары на голову. В таких образах певица выглядит очень ярко и эпатажно. А увидеть грандиозное выступление Поляковой зрители смогут 31 декабря.

Регина Тодоренко показала, как кормит годовалого сына

Оля Полякова показала новогодние костюмы

Напомним, ранее Оля Полякова вышла в свет в полупрозрачном платье.

Смотри видео Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой