Влад Топалов и Регина Тодоренко - одна из самых обсуждаемых пар не только российского, но и украинского шоу-бизнеса. Недавно телеведущая приезжала в Украину и появилась в качестве ведущей балкона в телешоу "Танці з зірками". После этого на многих украинских телеканалах или YouTube-каналах украинских Интернет-звезд вышли интервью с Региной. В то время, пока жена ездила на родину, Влад Топалов был в Москве.

Известно, что везде, куда бы Регина не отправилась, она едет с малышом Майклом, которого родила ровно год назад, 5 декабря 2018.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Сегодня, 5 декабря, в честь первого дня рождения своего сына Влад опубликовал очень милое фото с ним. На нем старший и младший Топаловы запечатлены в праздничных нарядах - на музыканте рубашка и бабочка, а на малыше Мише - белая рубашка. Папа трогательно прижимает сына к себе.

Влад Топалов поделился очень трогательным фото с сыном

"Дорогой мой сыночек! Вот и пролетел год! Наш с тобой первый год! Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама - самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги... Вот-вот назовешь нас с мамой «мамой» и «папой»! Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь ты это читаешь уже взрослый когда-то. Береги свою маму! Люби ее и уважай! Она совершает ПОДВИГ для тебя КАЖДЫЙ день твоей жизни!" - написал под фото Влад.

Смотри видео с Региной Тодоренко:

Также мы рассказали, что Регина Тодоренко в эфире "Танці з зірками" показала свою фирменную растяжку. После выступления первой в эпире пары Алены Шоптенко и Алексея Яровенко, компанию которым составил участник прошлого сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков, Регина Тодоренко наконец-то поздоровалась с зрителями. Однако сделала она это в свойственной себе необычной манере. Регина подняла правую ногу и продемонстрировала свою ратяжку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой