Популярная телезвезда Рамина Эсхакзай обрела популярность благодаря участию в романтическом реалити "Холостяк". После окончания съемок шоу девушка была ведущей хит-парадов на музыкальном канале, но решила, что это слишком мелко и решила отправиться в Москву, чтобы выучиться в школе телевидения. После этого Рамина создала свое шоу на YouTube под названием "Ходят слухи", в котором она общается со знаменитыми людьми из России и Украины. Многие из видео набирают больше полумиллиона просмотров.

На днях теле- и Интернет-звезда дала большое интервью для Clutch, в котором честно рассказала о своих отношениях с Виталием Козловским, про начало проекта на YouTube, а также разрушила стереотип о том, что она "девочка-мажорка".

Рамина Эсхакзай

Одной из тем, которые телеведущая обсудила с Clutch стал вопрос о ее новом романе с владельцем юридической компании. Как сообщила Рамина, на тот момент, когда в СМИ стала появляться информация, что у нее роман с Евгением, они уже встречались около года. Также нам телезвезда рассказала о том, как начались их отношения. Оказалось, все случилось из-за банальной случайности, связанной с продажей авто.

Рамина Эсхакзай и ее возлюбленный Евгений Пронин

Так как я продала машину в Украине, то продавала и номера с двумя одинаковыми цифрами. У Жениных друзей такие же номера на машине, поэтому они скинули ему мое объявление и он захотел их купить. Он написал, а я ответила, что нахожусь за границей, вернусь через месяц. Предложила скинуть предоплату 500 грн на карту Приват и номера останутся за ним (смеется). Потом мы с ним встретились в МРЭО, оформили номера, познакомились. Он мне сразу визуально понравился. Я сохранила его номер и подписала “Евгений Пронин адвокат”. Время от времени консультировалась у него по юридическим вопросам, а он мне советовал новые заведения в Киеве.

Смотри видео с Раминой Эсхакзай:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой