Украинская фэшн-фотографка и судья шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк стала очень популярной несколько лет назад, когда попала в состав жюри модельного реалити. Пару лет назад она объявила о помолвке с Ричардом Горном, который также был одним из жюри в том же проекте в одном из сезоне.

На телеэкране Соня Плакидюк постоянно появляется в весьма замысловатых образах. На фотографке зачастую женственные и пикантные наряды с глубокими декольте и разрезами на ногах. Также в шоу Соня всегда появляется с ярким и стильным макияжем.

Соня Плакидюк

На днях в своем instagram Соня Плакидюк опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена в домашней обстановке. На фотографии фотографка предстала в розовой кофточке, а также без макияжа и с расстрепанными волосами. На лице у Сони можно увидеть россыпь веснушек, которые свойственны обладателям светлой кожи и рыжих волос.

Соня Плакидюк показала лицо без косметки

"Ранковi веснянки i перший снiг", - написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись обсуждать снимок: "Невероятно милая! На губах тоже веснушки?", "Ходите без макияжа чаще", "Как можно быть такой красивой?", "Не нравится эта фотография. Не упрек, просто не нравится", "Ви надзвичайна! Кожен раз, дивлячись на Вас, розумію наскільки Ви гарна".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Соня Плакидюк устроила моделям жесткую фотосессию в клетке. телезвезда выступает в защиту всех животных на планете. И даже посвятила одну из съемок на «Топ-модели по-украински» наболевшей теме цирка без животных. В итоге получилась одна из самых трогательных съемок за всю историю шоу.

Также мы писали, что Соня Плакидюк показала свою киицю-мацицю. Телезвезда опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем запечатлен самый настоящий кот, который, вероятно, и живет вместе с судьей модельного реалити. Кот очень пушистый и имеет рыжий окрас.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой