Украинская певица Камалия - не только успешная творческая личность, но также образцовая мама двоих дочерей Арабеллы и Мирабеллы, которых она родила в браке с пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. Вместе с мужем певица часто посещает различные светские тусовки. В последнее время все чаще на мероприятия с родителями приходят и их шестилетние дочери. В этом году двойняшки отправились в первый класс. Школу для своих детей Камалия и Мохаммад Захур подобрали не простую, а международную. Вероятно, когда малышки выпустятся оттуда, они будут знать несколько языков. Помимо школьных занятий Мирабелла и Арабелла занимаются музыкой, а также уже в свои юные годы участвуют в различных показах и фотосессиях в качесте моделей.

Камалия с мужем и дочерьми на красной дорожке

Сегодня, 5 декабря, Камалия опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена со всей своей семьей. Артистка стоит рядом со своим мужем, а перед ними стоят их дочери. На фото Камалия запечатлена в нежно-розовом платье-комбинации на тоненьких бретельках. Волосы артистка распустила и позволила им в легких волнах ниспадать вниз, а в уши Камалия надела длинные сережки.

Камалия вышла в свет в пикантном платье-комбинации

Сегодня мы снимаем доброе, легкое, нежное семейное новогоднее музыкальное видео на песню, которая была создана моими музыкантами, пока мы просто подурачили. Вся семья будет вовлечена в съемку, - написала под фото Камалия.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что дочери Камалии стали героинями светской хроники. Камалия в своем Instagram опубликовала новое видео. Это - сюжет с популярного музыкального канала M1, героинями которого стали дочери популярной певицы. Так, в новом эпизоде светской хроники рассказали о достижениях юных Арабеллы и Мирабеллы.

Также недавно мы писали, что Камалия стала мамой года. 27 ноября в одном из столичных заведений состоялась церемония награждения звезд в честь пятилетия программы "Зірковий шлях" телеканала "Украина". Это мероприятие называлось "Бал Химер". Одной из гостей ивента стала и Камалия. Пришла на красную дорожку она с мужем Мохаммадом Захуром. На церемонии певица получила почетную награду "Мама года".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой