Российский телеведущий Дмитрий Шепелев в 2015 году потерял жену, певицу Жанну Фриске. Она умерла от неоперабельной формы рака мозга и оставила сына Платона, которому в нынешнем году исполнилось шесть лет. После трагедии Дмитрий Шепелев долгое время не находился ни с кем в отношениях, но недавно его все чаще стали замечать с дизайнеркой Екатериной Тулуповой. А недавно он подтвердил отношения с девушкой. Оказалось, что молодых людей познакомили их собственные дети. Дочка Тулуповой Лада ходила в один детсад с Платоном. Теперь, очевидно, пара займется совместным воспитанием своих малышей.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Сегодня, 4 декабря, на YouTube-канале Ксении Собчак вышел новый эпизод шоу "Осторожно Собчак", в котором телеведущая общается со знаменитостями на злободневные темы. В ходе разговора с Шепелевым, который стал главным героем нового эпизода, Собчак спросила телеведущего о деньгах, новом YouTube-шоу, ребенке и многом другом. Одним из вопросов стала забавная тема про имена собак, которых Шепелев завел вместе с Фриске, пока та еще была жива. Их имена - Пу и Лу. Ксения Собчак сообщила, что ей известно, якобы такие имена домашним животным дали в честь Путина и Лукашенко. Дмитрий Шепелев объяснил, как все было на самом деле.

Шепелев рассказал, правда ли назвал собак в честь Путина и Лукашенко

"Когда мы купили первую [собаку], которую зовут Пу, мы едем с ней в машине и обсуждаем, как ее назвать. А в этот день, как раз, день инаугурации Владимира Путина. И мы начинаем рассуждать, что это китайская порода, которая жила при императоре, жила при дворе. Абсолютно бесполезная, но очень красивая. И вот эти мысли соединяются у нас в голове... Китайская, император, инаугурация.. Пу!, - поделился шоумен, а также рассказал, как придумал имя для второй. - Мы едем точно также в машине, держу этого щенка. И говорю: "Знаете, что? У вас свой император, а у меня - свой. Поэтому, эту будут звать Лу!".

Собаки Дмитрия Шепелева

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой