Уже несколько недель Дима Монатик вместе с творческой командой и супругой Ириной Демичевой гастролируют по США. Они уже побывали в Лос-Анджелесе и отведали несколько других городов Калифорнии, а также Майами и Нью-Йорк.

Жена Монатика Ирина показала фото из Центрального парка Нью-Йорка

Так, на странице в Instagram супруга Монатика показала яркое фото, которое сделала в Зоопарке Центрального парка.

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

«New York, New York», – написала счастливая Демичева.

«Сильно красивая, прям до боли в душе. Не удивляюсь тому, что Дима тебе столько песен посвящает, ха-ха! А еще вы попали на прекрасную погоду», «Это где Один дома снимали? Блин, вообще бомба. Надеюсь, что однажды и сама там побываю. А пока восхищаюсь вами, вашей красотой и радуюсь классным фоткам!», «Желаю вам прекрасного отдыха и добро пожаловать в США! Ох, как же мы вас тут долго ждали. Дождались!!!» – комментируют поклонники.

Юрий Горбунов и Маша Ефросинина воссоединились на Новом канале

Жена Монатика Ирина показала фото из Центрального парка Нью-Йорка

Напомним, ранее жена Монатика трогательно поздравила его с премиями.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Кроме того, в силу напряженного графика и изнурительных концертов украинской знаменитости требуется качественный отдых. Однако простой сон, прогулки или даже не связанное с музыкой хобби Дмитрию Монатику подходит не всегда. В недавнем интервью он рассказал о серьезной зависимости, чем удивил своих поклонников.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой