Недавно Леся Никитюк стала жертвой жесткого розыгрыша своего коллеги с Нового канала Александра Педана. Шоумен ведет свой YouTube-канал, на котором регулярно выходят новые выпуски его розыгрышей звезд украинского шоу-бизнеса. Так, несколько недель назад его объектом стала Леся Никитюк. Телеведущая вышла из своего дома и обнаружила, что у нее на автомобиле разместились неряшливого вида двое мужчин. После этого на этих "бездомных" нелетел другой актер из этой постановки и стал их толкать, а после - даже достал пистолет и выстрелил холостым в воздух. Леся Никитюк убежала с места событий и, присев на корточки, заплакала. Педан с командой подошли к телеведущей и стали ее успокаивать, но она не останавливалась.

По прибытию на съемочную площадку к Лесе Никитюк Александр Педан с букетом роз пытался выпросить прощения у коллеги, но она была непреклонна долгое время... А затем призналась, что сама "развела" Педана своим "нервным срывом".

Леся Никитюк и Александр Педан

Вчера, 3 декабря, Александр Педан в своем Instagram опубликовал новый снимок. На нем он запечатлен вместе с Лесей Никитюк. Оба телеведущих предстали в весьма странных прикидах: Леся - в костюме "ночной бабочки", а Педан в костюме "сутенера".

Педан и Никитюк воссоединились после скандала

"Кабаре-дует «Академія» 20 років потому. Чи як би ви назвали цей дует?", - написал под фото Педан.

Смотри видео с розыгрышем Александра Педана Леси Никитюк:

Напомним, ранее мы писали, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой