2019-й год можно смело назвать одним из самых успешных в карьере украинского певца MELOVIN-а. Артист стал победителем в номинации "Прорыв года" на M1 Music Awards, получил награду как любимый победитель «Х-фактора», а также принял участие в съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря. К слову, за кулисами последнего MELOVIN откровенно рассказал о том, пробовал ли запрещенные вещества. Ответ впечатлит всех его поклонников!

MELOVIN

Так, MELOVIN попробовал наркотики во время своей поездки в Амстердам, где легализированна марихуанна.

«Это был какой-то косячок. Пробовал – как и любой человек, который был в Амстердаме», – признался MELOVIN.

Впрочем, певец заявил, что к звездам, которые злоупотребляют наркотиками, у него негативное отношение, ведь на такие вещи можно легко «подсесть».

«Такого делать нельзя, потому что на это раз клюнуть – и «подсадиться» на большой крючок. Когда ты в Амстердаме – грех не попробовать, но, пожалуйста, не делайте этого. MELOVIN не рекомендует», – отметил артист.

Перекачанная Лорак засветила пышный бюст под прозрачной блузой: фотофакт

MELOVIN

Отметим, что в новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!» MELOVIN покажет очень экстремальный номер - артист будет гореть в огненном кольце.

Также на сцене появятся многие другие любимые украинские артисты: группа KADNAY, Оля Полякова, Верка Сердючка, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Alyosha, Антитіла и другие.

Смотри видео по теме:

Также читай о третьей беременности дочери Снежаны Егоровой. В Сети поползли слухи, что 27-летняя Стася Ровинская снова ждет ребенка. Актриса появилась на презентации маминой книги с округлившимся животиком. Фотограф запечатлел этот момент и выложил снимки в Сеть. Чтобы увидеть их, переходи по ссылке и читай подробности в материале.

Еще читай о том, как телеведущая Роза Аль-Намри исполнила танец живота. Девушка переоделась в восточный костюм и перед огромной публикой продемонстрировала свои умения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой