22-летняя Наташа Горовая в последнее время все чаще и чаще выходит в свет в качестве полноправного члена шоу-бизнесового сообщества. Дочь продюсерки Ирины Горовой работает пиарщицей Michelle Andrade на лейбле Mozgi. Девушка ведет свой микроблог в Instagram, где часто делится мотивационными историями из своей жизни, а иногда рассказывает даже про неудачи в любви.

Недавно Наташа вместе с мамой и братом Андреем Потапенко (сыном Потапа) побывала на премии M1 Music Awards 2019. Мы рассказали, что девушка появилась на мероприятии в таком же платье, какое когда-то надевала на церемонию награждения премией "Жар-птица" от телеканала М2 Настя Каменских. Материал можно прочитать по ссылке.

Наташа Горовая с мамой и братом

Вчера, 3 декабря, в своем Instagram Наташа Горовая опубликовала новый снимок. На нем девушка запечатлена в одном лифе-топе, штанах на поясе и с новым цветом волос на голове. Конечно, Наташа не перекрасилась, а лишь примерила парик. Под публикацией она рассказала об этом сама.

Наташа Горовая примерила новый имидж

"Выдохнув после тяжелой осени, я наконец-то возвращаюсь в реальный мир. Голова не болит уже второй день, я забрала машину со штрафплощадки, вернулась к чтению, примерила образ атомной блондинки (или романтичной Мишель из клипа Corazon). Поставили себе цель с @mariadunayevskaya - с пн-пт весь декабрь на 7:00/8:00 ходить в ЕБШ (теперь точно не отвертимся). Впереди насыщенный декабрь и воскресные посещения сауны с @gorovaya_irina @potapchiq. А затем поездка в прекрасную страну. Столько планов, я вдохновлена и готова к новому", - написала под фото Наташа.

Смотри видео с Наташей Горовой:

Напомним, ранее мы писали, что падчерица Потапа Наташа Горовая облизала лицо подопечной продюсера Мишель Андраде. аташа Горовая опубликовала в своем Instagram новые фотографии. На них она запечатлена вместе с Мишель Андраде. Очевидно, вчера девушки сходили в киевское заведение, где подают вино. На фотографиях они запечатлены с бокалами. На одном из снимков девушки решили немного подурачиться: Наташа Горовая лизнула щеку Мишель Андраде.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой