Украинская певица Ани Лорак уже больше пяти лет живет на постое в Москве. Там же вместе с ней обитает и ее дочь от брака с Муратом Налчаджиоглу София. Девочка ходит в местную школу и не посещает родные края. Сама же Каролина изредка наведывается домой. Так, к примеру, на днях артистка побывала в Киеве, чтобы сняться в новогоднем концерте от телеканала "Интер". Звезда опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она запечатлена в концертном наряде, но геолокацию не ставила. Съемки новогоднего шоу прошли в Национальной опере Украины.

Ани Лорак побывала в Киеве

Как известно, Ани Лорак тепло дружит с Филиппом Киркоровым. Они часто вместе путешествуют за океан, а также их нередко можно увидеть на совместных празднованиях или же светских мероприятий. Плотно общаться друг с другом они начали еще более десятка лет назад в 2008 году, когда Ани Лорак выступала на Евровидении. После переезда певицы в Москву их дружба только крепчает, особенно, учитывая, что их дети погодки.

Так, на днях Ани Лорак с дочерью Софией побывали на праздновании дня рождения дочери Киркорова Аллы-Виктории, которое прошло с настоящим шиком. Даже совсем юные девочки на фотографиях с празднования одеты в дорогие пышные платья, а на их юных лицах можно заметить следы кисты мейк-ап мастера. Фотографии с мероприятия появились в Instagram у Ани Лорак.

Ани Лорак с Софией на праздновании дня рождения дочери Киркорова

Как семья: Лорак и Киркоров вместе на празднике

"Спасибо за тёплый, незабываемый вечер, дорогой крёстный @fkirkorov! С Днём рождения, принцесса Алла-Виктория! Пусть доброе волшебство наполняет жизнь красками!" - написала под фото Каролина.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Ани Лорак презентовала свежие кадры из нового клипа на песню "Мы нарушаем".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой