В 2019 году группа Время и Стекло празднует 9-й день рождения. По этому случаю участник дуэта Позитив опубликовал архивные фотографии с Надей Дорофеевой, Потапом и другими членами команды в Instagram.

Группа Время и Стекло празднует день рождения

Кадры были сделаны на концерте, презентации коллектива, а также на гастролях. Интересно, что на одном из них Позитив позировал на фоне спящей Дорофеевой.

Егор Крид серьезно травмировался: подробности

«9 лет назад это случилось!!! Мы все еще в форме! С днем рождения нас!» – написал Позитив.

Подписчики артиста, которые давно следят за его творчеством, не скрывают радости.

«Мои любимки. Спасибо вам за все. Поздравляю! Надеюсь, группа еще не один раз отпразднует свои дни рождения», «Поздравляю, уже 9 лет вы радуете нас своим прекрасным творчеством. Вы лучше», «Мой уровень английского: Happy B Day to WE», «Принимайте поздравления от всего фандома. Седьмое фото топ», «Вспомнила розыгрыш от 95 квартала. Как хорошо, что группа Время и Стекло, это именно Дорофеева и Позитив» – комментируют поклонники.

Владимир Остапчук превратился в американскую певицу (ФОТО)

Группа Время и Стекло празднует день рождения

Группа Время и Стекло празднует день рождения

Группа Время и Стекло празднует день рождения

Напомним, ранее Дантес появился на мероприятии без Нади Дорофеевой.

Смотри видео Время и Стекло:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой