У многих звезд российского шоубизнеса есть недвижимость в Испании, например, у Юлии Ковальчук, Алексея Чумакова, в Натальи Ионовой, Алены Апиной. К этим звездам присоединился Данила Козловский, который уже стал счастлиивым обладателем небольшого дома с бассейном в Испании, который стоит недалеко от моря.

Ирина Билык оказалась крестной матерью убитого ребенка во время обстрела Range Rover

Данила Коловский

На Ксению Собчак подали заявление в Генпрокуратуру: подробности инцидента

Актер пока не комментиирует свое приобретение, поэтому не скоро будем знать, сколько стоит его особняк. Но окружение актера подтвердило, что он действительно владеет зарубежной недвижимостью.

Адская боль: 61-летняя Мадонна призналась, что страдает из-за болезни

"Сейчас в этом доме в основном бывают его мама Надежда Николаевна и отчим Сергей. Сам Данила наезжает нечасто. Особнячок небольшой, находится примерно в 30 километрах от Малаги, рядом с морем. Там есть и бассейн, и небольшой садик, и веранда — все условия для приятного времяпровождения", - рассказали друзья актера.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой