Украинский певец Дмитрий Монатик (Monatik) ныне один из самых популярных и успешных отечественных артистов. С начала лета нынешнего года после его выступления в НСК "Олимпийский" с шоу "Love It Rythm", Дмитрий с женой Ириной Демичевой, которая по совместительству является его директоркой, как артиста, отправился в "гастрольную кругосветку". Monatik уже побывал во многих городах Америки и Европы и на днях вернулся в Киев, чтобы 30 ноября, поприсутствовать на церемонии награждения одной из самых престижных украинских премий M1 Music Awards 2019. На мероприятии Дмитрий появился вместе с женой Ириной и всей своей командой однодумцев, которые работают над созданием уже по сути бренда "Monatik".

Команда Monatik

Вчера, 1 декабря, в своем instagram супруга Дмитрия Монатика Ирина Демичева опбуликовала несколько кадров с церемонии премии. Мероприятие проходило во Дворце спорта. На красной дорожке Ирина появилась в стильном и сдержанном комбинезоне из необычной серой ткани. Длинные и густые волосы жены Monatik ниспадали легкими локонами ей на плечи. В макияже Ирина была сдержанна - коричневые цвета на глазах и только увлажненные, но не накрашенные губы.

Ирина Демичева на премии M1 Music Awards

Жена Monatik порадовала цветущим видом

"Вчера на потрясающем празднике Музыки. M1 Music Awards 2019 Грандиозное событие! «Лучший артист»! «Лучший клип» и «Dance parade" - 3 такие важные и значимые для нас награды получил @monatik_official. Благодарим всю команду организаторов премии, вы колоссально потрудились и ваши труды очень оправданы - все прошло на высочайшем уровне,столько людей получили такие позитивные и восхищенные эмоции - миссия выполнена", - написала под фото Ирина.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах. На странице в Instagram Монатик опубликовал фото с возлюбленной в одинаковых клетчатых красно-черных пижамах из Диснейленда.

Также, ранее мы писали, что Ирина Демичева сменила фамилию. Подробнее об этом - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой