Украинская певица Настя Каменских - одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. В эту субботу она была удостоена статуэтки премии M1 Music Awards 2019 и была признана "Певицей года". Отметим, что в прошлом году на этой же самой премии, NK также получила такую же статуэтку. На церемонии премии Настя Каменских выступила в числе первых звезд. Она ярко зажгла публику своим новым испаноязычным хитом "Elefante", который под конец исполнения превратился в композицию "Обіцяю" в оркестровой обработке, слова которой Настя исполнила на трех языках.

После выступления Настя Каменских отправилась на прямой эфир шоу "Х-Фактор", где она уже второй год подряд является членом жюри. Также, как и в прошлом году, статуэткой премии M1 Music Awards NK была награждена на расстоянии в несколько километров от Палаца спорта, где проходила торжественная церемония.

Настя Каменских стала Певицей года

30 ноября лучшая подруга лучшей певицы Украины, жена Позитива из группы "Время и Стекло" Аня Андрийчук-Завгородняя отпраздновала свой день рождения. В честь этого знаменательного для себя события, Настя Каменских поздравила близкую подругу в своем Instagram, опубликовав несколько, ранее не виданных кадров. На одном из них Настя запечатлена в купальнике, стоящей с согнутой спиной и расставленными на ширину плеч ногами. Между ними у нее расположилась Аня Андрийчук-Завгородняя. Обе девушки сидят на палубе какого-то судна или пирсе, который расположен на речке.

Настя Каменских и Аня Андрийчук-Завгородняя

Отметим, что Настя Каменских и Аня Андрийчук-Завгородняя - лучшие подруги уже долгое время. Именно жена Позитива устраивала девичник перед свадьбой Насти и Потапа. Также с Аней Каменских часто путешествует по миру.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Настя Каменских показала лицо без макияжа: видно морщинки. Видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя - без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой