Хоть звездам позволяют материальные возможности покупать бренды, они экономят и ходят с фейками. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку звезд, которые так и ищут, на чем бы секономить.

Джастин Бибер

200-килограммовый сын Никаса Сафронова застрял в туалете самолета (ВИДЕО)

Джастин Бибер

Хоть певец является кумиром миллионов девочек, и на него смотрят и обращают внимание на все. Так однажды он засветился в куртке Levi’s, но потом выяснилось, что Бибер с брендом никогда не сотрудничал. Тогда откуда взялась куртка?

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Певица даже подтвердила, что действительно, у нее была поддельная сумка Chanel. Как объяснила певица, во время борьбы с алкоголизмом и наркозависимостью ей было не до брендов. Впрочем, больше ее никогда не видели с подделками.

Викория Боня

Все из одного теста: Ксения Бородина заявила, что никогда не даст интервью ни Собчак, ни Кудрявцевой

Виктория Боня

В 2014 году Боня опозорилась, выйдя на Каннский кинофестиваль в платье, как все думали, от Alexander McQueen. Но почему такое доргое платье сидело мешками, сбилось в складки? Оказывается, Виктория Боня купила его в шоуруме, где платье пошили "под Alexander McQueen".

Майли Сайрус

Нахрапистая бабища: Ксения Собчак снова принялась сводить с ума хейтеров

Майли Сайрус

Звезда хоть и славиится своей эпатажностью, ей долго помнили этот выход. Майли Сайрус зачем-то прихватила из дому поддельную сумку от Louis Vuitton.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой