В первый день зимы Светлана Тарабарова подготовила особый сюрприз для всех поклонников. В сети она опубликовала нежный клип к песне "Падає сніг", в котором показала малыша Ивана. Ранее родители тщательно скрывали лицо сына от посторонних глаз, однако в этот раз мальчик стал главным героем музыкального видео на новогоднюю песню.

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали ранее невиданные фото со свадьбы (ФОТО)

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова с сыном

Это впервые артистка показала лицо первенца. До сих пор Светлана Тарабарова делилась фотографиями, где можно было увидеть, насколько вырос ее сын, или же фотографиями, на которых частично виднелось лицо малыша. Однако теперь вокалистка все же решилась показать Ивана поклонникам, умилив сеть нежными кадрами.

Звезда сериала “Татьянин день" Наталья Рудова стала жертвой преследователей

Светлана Тарабарова с семьей

Светлана Тарабарова с семьей

Светлана Тарабарова с сыном

"Возможно, как любая мать, я скажу очень банальные вещи: Иван - это чудо, его улыбка делает меня счастливой. У него глаза отца и ямочки на щечках, но мой носик и характер. Существует много предрассудков по поводу того, показывать лицо ребенка. Мы с мужем долго колебались, но все решил счастливый случай: когда я написала очень теплую новогоднюю песню "Падает снег", то сразу поняла, что видео на нее тоже должен быть теплым, семейным. А когда песню услышал наш сын, то сразу впервые в жизни начал аплодировать. Поэтому судьба главного героя была решена мгновенно".

Надежда Мейхер показала фото без фильтров и макияжа (ФОТО)

Кроме звездной мамочки и ее сына, в ролике "Падає сніг" снялись представители украинского шоу-бизнеса, которые собрались на праздничную вечеринку Тарабаровой. По словам певицы, гостей было 15, а на кадрах можно увидеть Никиту Добрынина и Дарию Квиткову, Алену Шоптенко, Наталку Карпу, Соломию Витвицкую и других звездных друзей Светланы Тарабаровой.

"Вы чем-то похожи": Влад Яма снялся в чувственной фотосессии с супругой (ФОТО)

Напомним, Светлана родила сына Ивана в сентябре 2018 года. Будущая мама до 6-го месяца скрывала беременность, а на 9-м не отказалась поучаствовать в концерте "С днем рождения, Украина!", на котором выступила в сложном светодиодном костюме.

Смотри видео cо Светланой Тарабаровой:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой