В марте 2019 года психолог Наталья Холоденко родила второго ребенка, дочку Вивьен. Крестными малышки стали прима-балерина Катерина Кухар и Юрий Ткач. В беседе с Катей Осадчей для программы Світське життя юморист рассказал, как они породнились.

Юрий Ткач рассказал, как Холоденко сделала его кумом

Что рассказал Юрий Ткач:

«Я открою секретик. У нас с Наташей была такая интересная штука очень интересная. Мы с Наташей после танцев сказали друг другу вечером, где-то во втором часу ночи, когда сидели, отдыхали у нее дома, что у кого первого появляется ребеночек, тот того и берет в кумовья. Она сказала – она сделала. Как психолог четко и конкретно.

Телеведущая Елена Филонова засветила бюст в эфире

Она сказала: «Так, ну, давай подумаем, кто теперь будет кумой?». Сразу смотрит потом на меня и: «Подожди. Так, а Катя?». Я говорю: «Подожди, что у тебя в голове творится, что ты просто выпуливаешь какие-то идеи невероятные?». А потом Катя позвонила и сказала, что мы будем с ней кумами. Я спросил: «В смысле? Все-таки да?». Вот так и получилось».

«Пристрелят до инаугурации»: Максим Галкин высказался о президентстве России

Юрий Ткач рассказал, как Холоденко сделала его кумом

Напомним, ранее Юрий Ткач показал подросшую дочь.

Смотри видео с Юрием Ткачом:

Также читай о том, что в различных интервью Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль. И вот знаменитая пара, наконец, поженилась. Читай все подробности и смотри фотографии по ссылке.

Кроме того, Екатерина Кухар давно известна своим пылким характером и откровенностью. Из-за этого не все коллеги из украинского шоу-бизнеса относятся к балерина радушно. Так, знаменитая исполнительница Ирина Билык резко высказалась о Кухар после неприличного замечания и унизила ее на глазах у всей страны.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой