Дуэт Потап и Настя стал настоящем феноменом в 2006 году. Их песни звучали в каждом дворе, и публика мечтала о том, чтобы звезды сошлись и в любовном плане. Спустя много лет это желание осуществилось, но в те времена отношения Потапа и Насти Каменских были отвратительными.

Потап рассказал о ссорах с Настей Каменских

Артисты много ругались. О причинах Потап рассказал в интервью The Flow.

Дмитрий Коляденко впервые прокомментировал новые отношения с Билык

«Я-то все написал, вытерпел ее на студии – она со своими понтами пришла: «Я это петь не буду. Что за низкосортная *** [фигня] – «непара-запара», два притопа, три прихлопа?». И тут пошли совместные выступления, где мне кричали: «Слышь, ты тут не базарь, пусть она поет!». Ух я злился! Ей стоит раз взмахнуть волосами – и ее все любят! А я? Вот это эго неудовлетворенное вызывало зависть и ненависть к ней. Я же придумал это! Как она, с*чка, все забирает?» – рассказал продюсер.

Сама же Каменских пыталась подбодрить коллегу, однако это только злило его.

«Я хотел уже заканчивать этот проект. Потом ко мне подошла девочка из группы Ангел-А: «Ну как там Настенька?». Я такой: «Да нормально». «Ты же ей не завидуешь?». «Я? Завидую? Пффф!». «Ну ты не завидуй, потому что девочка всегда будет популярнее мальчика в дуэте». И эта фраза меня полностью переключила. Я подумал: «Блин, и чего я пыжусь! Радуйся, что она вообще появилась в твоей жизни», – вспомнил Потап.

«Бесишь сильно»: новая девушка Виторгана устроила скандал на публике

Потап рассказал о ссорах с Настей Каменских

Напомним, ранее Потап нашел замену Каменских и пригласил Винника.

Смотри видео Потапа и Насти:

Также читай о том, что Настя Каменских умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой