Так, жена солиста группы «Время и Стекло» Алексея Завгороднего - Анна Андрийчук-Завгородняя - отправилась в Париж. Девушка давно мечтала об этом и наконец-то ее желание осуществилось. Возможно, не без поддержки любимого супруга. Об этом написал на своей странице сам рэп-исполнитель.

"Бублик, Кузя, булочка, круасанчик! @annchuk Happy Birthday! Ты с каждым котом становишься красивей и мудрей!Знаю, как ты мечтала о Париже! Отгуляй там по полной! И вернись, и продолжим!" - поздравил жену Позитив.

Напомним, что Анна и Алексей вместе со школьной скамьи. Они начали встречаться, когда обоим было по 15 лет, и с тех пор не расставались. Однако официально Завгородние стали семьей только в апреле 2013 года. Детей у пары пока нет.

И Алексей, и Анна сейчас активно занимаются своей карьерой. Артист успевает выступать сразу в двух группах: "Время и Стекло" с Надей Дорофеевой и "MOZGI" с Потапом и Дядей Вадей. Супруга рэпера тем временем продвигает свой бренд одежды, является стилистом певица и по совместительству подруги Насти Каменских.

Таисию Повалию перепутали с Лесей Никитюк на новом фото

Анна Андрийчук, Алексей Завгородний, Позитив
Позитив и его жена Анна

Трогательное поздравления Позитива в адрес своей любимой поразило его подписчиков. Пользователи принялись комментировать публикацию и в очередной раз умиляться теплым отношениям одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

"Очень красивие слова", "Как мило", "Ты лучший, Лех", "Ооо, милота! Поздравляю", "Пазя, ты прекрасен, просто класс", "Просто… это очень мил о💗… люблю когда люди искренне поздравляют друг друга, говорят ласковые слова… классно, когда у пары всё хорошо❤… когда понимают друг друга … вместе смеются и грустят…", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой