28 ноября в киевском ивент-холл Regent Hill прошла закрытая презентация программы исполнителя. Сергей Мироненко представил новый альбом Одинокий гордый и клип на вошедший в него трек Дай огня.

Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко

После творческой паузы музыкант вернулся на большую сцену, чтобы открыть публике нового себя.

Певица МакSим поразила внешним видом после ДТП

«Мне хотелось быть услышанным. Ведь мы с командой так долго трудились над проектом альбома, стараясь подобрать треки. Поверьте, каждая из 7 музыкальных историй особенная. Для меня очень важно быть честным», – говорит Сергей Мироненко.

В этот вечер в зале собрались звездные коллеги артиста. Ведущими презентации стали главный редактор журнала PLAYBOY Влад Иваненко и известная певица Даша Астафьева.

«Когда мы познакомились с Сергеем, я не поверила, что такие искренние, чуткие мужчины еще остались в украинском шоу-бизнесе. Он редкость! От общения с ним становится так тепло и спокойно... Я знаю, что он прошел очень длинный и сложный путь для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь... Мне очень хочется, чтобы он не забывал этого, каких бы высот потом ни достиг! Это делает его очень светлым человеком!» – комментирует Астафьева.

Оля Полякова вышла в свет в полупрозрачном платье (ФОТО)

Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко

Альбом Одинокий гордый уже можно найти на всех цифровых площадках, а видео Дай огня доступно на YouTube-канале MOST Enterprise.

Напомним, ранее Даша Астафьева похвасталась стройной фигурой в новой фотосъемке.

Смотри видео Сергея Мироненко:

Также читай о том, что Даша Астафьева давно считается одной из самых красивых женщин Украины. Ее формы будоражат мужскую фантазию, и даже американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер отметил все прелести фигуры популярной артистки. Астафьева признавалась, что страдала от комплексов в детстве, но теперь полюбила себя. Смотри кадры Даши Астафьевой без одежды из пикантной фотосессии.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой