Умница и красавица украинского шоу-бизнеса Злата Огневич продолжает доказывать, что можно добиться любви поклонников и узнаваемости упорным трудом, а не скандальными выходками. Скромная в социальных сетях и на светских мероприятиях и разрывная на концертах - вот такой любят артистку ее преданные фанаты. В своем Instagram Злата собрала своих главных фанатов и их насчиталось больше 250 тысяч. В микроблоге звезда делится анонсами концертов в разных городах Украины и мира, а также показывает красивые кадры с выступлений, фотосессий, путешествий и обычной жизни.

Поклонники не могут дождаться, когда артистка объявит о своем семейном положении, но сама звезда говорит, что замужем за музыкой и посвящает все свое время творчеству.

Злата Огневич

Вчера, 28 ноября, Злата Огневич опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в спортивном зале и в спортивной форме. На фотографии Злата Огневич занимается на подвешенном к потолку хула-хупе. Певица расположилась на этом снаряде вниз головой, зацепившись ногами за нижнюю часть круга, а руками удерживая себя чуть ниже колен.

Злата Огневич показала, как держит фигуру в тонусе

"А как ваш вечер?", - подписала снимок певица.

Отметим, что певица регулярно занимается спортом. В профиле Златы Огневич в Instagram постоянно появляются видеозаписи с ее тренировок. Так, артитска посещает не только фитнес и силовые тренировки, но также занимается воздушной гимнастикой на полотнах.

Смотри видео с социальных сетей Златы:

Напомним, ранее мы рассказали, что Злата Огневич засветилась в объятиях мужчины. Певица опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатена в компании своих музыкантов, с которыми она вместе ездит на гастроли по всей стране. Один из них обнимает Злату, стоя сзади нее. Новым видео она проанонсировала концерт, который состоится сегодня, 2 ноября, в Ровном. Однако, больше всего внимания привлекает именно то, как трепетно обнимается артистка со своим коллегой. Быть может между ними есть что-то большее?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой