В финале третьего сезона шоу «Холостяк» (СТБ) Анна Козырь получила заветное кольцо от известного пластического хирурга Андрея Искорнева. Однако его невестой девушка так и не стала. И, очевидно, к счастью! Потому что недавно Аня вышла замуж за своего возлюбленного. Снимками со свадьбы звезда романтического реалити поделилась на своей странице в Facebook.

Победительница Холостяка вышла замуж

"Напросилась я, конечно, на ваши поздравления, но поделиться своим новым статусом с вами - момент открытости 😊. Благодарю вас от сердца за все поздравления, пожелания, улыбку и тепло, с которыми я перечитывала всё! Посылаем всем огромные лучи любви 💚" - подписала свадебные фотографии Аня.

Экс-«Холостяк» Дмитрий Черкасов показал 5-месячного сына: «Папина копия»

Победительница Холостяка Анна Козырь вышла замуж

Победительница Холостяка Анна Козырь вышла замуж

Свадьбу влюбленные сыграли в Дубае, столице одноименного эмирата Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Девушка выбрала для церемонии сдержанное белое платье по фигуре, а ее возлюбленный - белые шорты, рубашку и кеды.

«Холостяк»: все герои романтического реалити и как сложилась их судьба после проекта

Победительница Холостяка Анна Козырь вышла замуж

В Сети пользователи поздравили победительницу «Холостяк» с самым главным приобретением в жизни - любимым человеком.

"Это так здорово! Мои поздравления!", "Красавцы! Совет да любовь!", "Поздравляем! Любви и счастья", "Счастья и взаимопонимания желаю вашей молодой семье!!" - пишут друзья пары.

Многие надеются, что скоро Анна Козырь объявит о пополнении в новоиспеченной семье. Во время показала реалити «Холостяк» многие зрители полюбили ее именно за теплоту, душевность и женственность. Поэтому поклонники уверены, что Аня будет отличной мамой и любящей женой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой