Вскоре в кинотеатрах покажут вторую часть украинской комедии Скажене весілля. И, как известно, для первого фильма саундтрек продюсер Потап записал вместе с народным любимцем Олегом Винником. В продолжении же решили сохранить дуэт, однако разбавить его весельем и обаянием Оли Поляковой.

Потап, Оля Полякова и Олег Винник записали песню

О коллаборации звезда рассказали на странице MOZGI Entertainment в Instagram.

DZIDZIO рассказал, когда станет отцом

«Народное трио Потап, Олег Винник, Оля Полякова анонсировали совместный хит! Песня Свят! Свят! Свят! станет вторым саундтреком к комедии Скажене весілля 2», – написано на странице.

Также выход песни прокомментировал Потап и отметил, что публика сможет услышать ее и оценить клип уже в четверг, 5 декабря.

«Мы снова встретились с Олегом Винником и записали невероятно праздничную песню, которая называется Свят! Свят! Свят!. Но мы подумали, что дуэт у нас уже был, может, сделаем трио? Как говорится, нашему салату была нужна заправка, а кто у нас девушка-праздник? Конечно, Оля Полякова!!! Оля добавила своего шарма и отрыва – и получилось супертрио: невероятный, просто фантастический, народный Олег, недостижима и мега веселая Оля и Потап, это будет РАКЕТА!!! Народное трио!» – прокомментировал Потап.

Наталья Валевская засветилась в компании уважаемого политика – и это нее муж

Потап, Оля Полякова и Олег Винник записали песню

Напомним, ранее Оля Полякова оконфузилась на глазах у фанов.

Смотри видео Потапа и Винника:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают для поддержания формы. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Кроме того, Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой