Украинская шоувумен и актриса Елена Кравец уже более чем десяток лет веселит и развлекает публику. Телезвезда выступает в составе комедийного шоу "Вечерний квартал" и "Женский квартал", а в этом году еще и участвовала в шоу "Танці з зірками". Несмотря на свой низкий базовый уровень, за все время прямых эфиров Елена очень сильной выросла в хореографическом плане и это отразилось на результатах конкурса. Вместе со своим партнером Максом Леоновым, телезвезда дошла до четвертьфинала, станцевав в 12-ти эфирах, 13 танцевальных номеров.

Помимо своей сценической и телевизионной деятельности, Елена Кравец также является мамой троих детей. Старшей, Маше, в этом году исполнилось уже 16 лет и она выросла абсолютной копией своей красавицы-мамы. Младшие двойняшки Катя и Ваня в этом году отметили трехлетие. Несмотря на тотальную загрузку, телезвезда успевает также воспитывать своих наследников.

Елена Кравец с детьми

Вчера, 28 ноября, Елена Кравец опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечатлена в стильном необычном платье с черным корсетом и сеткой с камнями поверх него. Также на фото у Елены Кравец как будто бы подстрижены волосы. Вероятно, конечно, что это лишь такая прическа с собранными на затылке волосами, но выглядит, как будто телезвезда распрощалась с длинными локонами.

Елена Кравец подстриглась?

Поклонники также отметили, что смотрится эта прическа, как стрижка:

Другие фанаты забросали Кравец хвалебными комментариями: "Такая красивая", "Леди совершенство", "Красивая и талантливая женщина!", "Олена як завжди неперевершена", "Красавица", "Вы снова с нами! Очень радостно!", "Оленочка, ви неймовірно красива".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Елена Кравец рассказала о первом свидании. Недавно Елена Кравец стала гостьей программы Improv Live Show на Новом канале. По иронии судьбы, примерной жене и матери досталась роль женщины, которая крутит роман с двумя парнями сразу. Однако этот эпизод заставил Кравец поддаться ностальгии и рассказать интересные подробности личной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой