Даша Квиткова прославилась благодаря участию в романтическом реалити-шоу "Холостяк". В прошлом году она решила поучаствовать в проекте, чтобы найти свою любовь и встретила там Никиту Добрынина, который пришел на проекте с той же целью. С самой первой встречи юная 20-летняя Даша запомнилась "Холостяку". Она подарила ему карту с заданиями, которые они должны были вместе выполнять.

Послед окончания проекта и победы Даши, молодые люди продолжили отношения. На данный момент вместе они уже чуть больше года. Даша и Никита много путешествуют и работают. Также поклонники никак не могут дождаться, когда же Квиткова и Добрынин поженятся. Дашу регулярно забрасывают подобными вопросами в Instagram, а также поклоннки активно интересуются о пополнении. Квиткова говорит, что очень хочет стать матерью, но пока они с Никитой этого не планировали.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Вчера, 28 ноября, Даша Квиткова опубликовала несколько новых видео в своих сторис в Instagram. На них девушка запечатлена в магазине свадебных и вечерних платьев. На записях Даша сообщила, что пришла в салон, чтобы примерять наряды для будущего мероприятия, а именно - M1 Music Awards 2019 - ежегодной музыкальной премии от телеканала М1. Никита Добрынин в прошлом и в этом году является одним из ее ведущих. Вероятно, Даша будет сопровождать своего возлюбленного на мероприятии.

На видео попали три разных платья на Даше и девушка попросила поклонников помочь выбрать лучшее.

Даша Квиткова засветилась в салоне свадебных платьев

Какой наряд Даши тебе больше понравился?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой