Екатерина Кухар и Александр Стоянов - самая танцевальная пара украинского шоу-бизнеса. Прима-балерина и премьер Национальной оперы и балета познакомились в танцевальном зале. Долгое время Александр не мог найти подход к Екатерине, но общие гастроли и выступления в паре сделали све дело. Сейчас Кухар и Стоянов воспитывают десятилетнего сына Тимура и четырехлетнюю Настю. Екатерина является судьей одного из самых рейтинговых телешоу в стране "Танці з зірками" и ее творческий тандем с супругом нередко становится предметом публичного обсуждения.

Другая популярная пара украинского шоу-бизнеса - это Даша Квиткова и Никита Добрынин. Молодые люди познакомились на проекте "Холостяк", где Никита был главным героем, а Даша - одной из участниц. Не так давно пара отметила годовщину начала своих отношений и Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на котором она запечатлена с возлюбленным. На одном из снимков молодые люди близко прислонились друг к другу лицами и фотограф запечатлел половинки их лиц.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Фотография была опубликована в профиле телезвезды 26 ноября, а спустя два дня снимок, похожий на этот появился в Instagram и у Екатерины Кухар.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Что это? Мода на подобные фотосессии, плагиат или просто один и тот же фотограф? Интересно, а сами девушки видели, что у них в профилях имеются почти что идентичные публикации. Только с разными действующими лицами?

А что думаешь ты? Чей кадр тебе нравится больше?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой