После того, как украинская версия романтического проекта Холостяк принесла Яне Соломко не только славу, но и всенародную любовь, телезвезда решила не тратить время. Она активно занялась творческой карьерой.

Яна Соломко показала фигуру

Теперь же Соломко выступает сольно. На странице в Instagram артистка опубликовала новые кадры со съемок, на которых позировала в соблазнительном наряде.

«Потратили кучу денег»: стало известно, на каких машинах ездят герои сериала «Новенькая»

«Отчего люди не летают? Иногда так хочется оторваться от земли, парить, порхать и тогда, с высоты птичьего полета, все наши проблемы кажутся такими мелкими и ничтожными. Мечтайте, летайте, думайте о высоком! А мы в новом клипе отрывались вместе с крутым хореографом Русланом Маховым! Ты всегда верил в меня! И я вернулась. Спасибо тебе за поддержку. Вы должны это увидеть! Уже завтра! Навсегда ваша – Soyana», – написала Яна Соломко.

«Красотка просто. Умничка! У вас, Яночка, много мудрости, тепла, любви. Оставайтесь такой», «Уже послушала песню, но я сразу догадалась, что это Ангелы здесь. И все равно очень круто, и на Ютюбе видеозапись с твоего первого концерта. Ты там очень классно танцуешь, песня выстрелит», «Яночка, а на какую песню будет клип? Очень хотелось на Карие глаза люблю эту песню» – комментируют поклонники.

Каменских ни при чем: Потапа подловили со следами от поцелуев

Яна Соломко показала фигуру

Напомним, ранее Яна Соломко в латексе показала аппетитные формы.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой