Благодаря песне «Плакала» группа «KAZKA» обрел сумасшедшую популярность и далеко за пределами Украины. За кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое будут транслировать вечером 31 декабря, солистка группы призналась, что не раз доводило ее до слез.

Александра Зарицкая из KAZKA объяснила, почему плакала в детстве

В эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина» солистка «KAZKA» рассказала, почему раньше празднование Нового года было для нее настоящим испытанием.

Яна Глущенко рассказала о соперничестве с мужем

«В детстве много такого было, помню, что на Новый год очень сильно плакала. Не знаю, почему. Наверное, меня сейчас настигает карма с песней «Плакала». Мне не нравилось, что мы шли с родителями на эти фейерверки. Все тусовались, праздновали, а у нас было такое, что в 12 родители уже спали», – призналась Александра Зарицкая.

Впрочем, теплые воспоминания из детства у Зарицкой связаны все же с творчеством.

Каменских ни при чем: Потапа подловили со следами от поцелуев

Александра Зарицкая из KAZKA объяснила, почему плакала в детстве

Режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Напомним, ранее KAZKA решилась на эксперимент со стилем.

Смотри видео KAZKA:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой