Яна Глущенко часто появляется на телеэкранах, от чего публика с легкостью ее узнает. Актриса восхищает не только своим чарующим видом, привлекательностью и харизмой, но и необыкновенным талантом. Она с легкостью перевоплощается в разные образы, а украинцы пророчат звезде большое будущее в кино.

Яна Глущенко поделилась мыслями о соперничестве между мужчинами и женщинами

Теперь же Глущенко блеснула интеллектом в борьбе против мужчин. Знаменитость поучаствовала в съемках шоу Хто зверху? и поразмышляла о соперничестве мужчин и женщин.

Дантес появился на мероприятии без Нади Дорофеевой (ФОТО)

«Я считаю, что это противостояние мужчин и женщин есть постоянно и во всем, – говорит Яна Глущенко. – Хотя в работе мы совсем не конкуренты. Они – сильнее, мы – мудрее, каждый на своем месте. Но, признаюсь, думаю, что большинство лучших специалистов – это мужчины. А мужу я всегда уступаю. Во всем. Учусь быть мудрой женщиной, а супруг как мудрый мужчина меня в этом поддерживает».

Несмотря на то, что в работе и семье у Яны Глущенко – полная гармония, на шоу Хто зверху? ей все же пришлось побороться за победу, играя против мужчин. В команде капитана Леси Никитюк также были Алена Шоптенко и Наталья Могилевская.

В мужском «батальоне» под предводительством Сергея Притулы против девушек сыграли Евгений Сморигин, IVAN NAVI и Сергей Танчинец.

Лилия Ребрик отрастила усы: забавное видео

Яна Глущенко поделилась мыслями о соперничестве между мужчинами и женщинами

Хто зверху? – каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Яна Глущенко впервые рассказала о сыне и муже.

Смотри видео с Яной Глущенко:

Кроме того, читай о том, что в октябре 2018 года произошло страшное ДТП. Автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, столкнулся с грузовиком DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы. ДТП унесло жизнь талантливейшей юмористки Марины Поплавской. Читай о том, как авария отразилась на здоровье Яны Глущенко, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой