Лилия Ребрик является одной из самых стильных телеведущих страны. Она часто удивляет роскошными образами, как например, на Балу химер от канала Украина. На этом вечере состоялось награждение звезд по случаю пятилетия программы Зірковий шлях. Знаменитости появились на красной дорожке в невероятных и мистических образах. Ребрик примерила образ Доброй Феи.

Лилия Ребрик показала усы, как у Зиброва

Так, публика восхищалась платьем телеведущей нежного голубого цвета, шлейф которого к тому же светился в темноте.

Альбина Джанабаева после развода отказалась публиковать фото с Меладзе

Уже на следующее утро Лилия Ребрик блистала на съемках шоу Ранок з Україною. В программе звезда появилась в стильном платье с вышивкой, поверх которого завязала красную накидку. А после прямого эфира на странице в Instagram обнародовала видео, где танцевала с усами, как у Павла Зиброва.

«Нотка позитива утром никому не помешает #зибровчеллендж», – написала Ребрик.

«Вы таланты, вы лучшие», «Павел – стильный мужчина и танцует хорошо. Челлендж огонь», «Улыбаюсь! Спасибо за позитив» – комментируют фаны.

Дантес появился на мероприятии без Нади Дорофеевой (ФОТО)

Лилия Ребрик показала усы, как у Зиброва

Напомним, ранее Лилия Ребрик показала новогоднее платье.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читайте о том, что Лилия Ребрик – не только одна из самых популярных ведущих страны, но и чудесная актриса. В рамках съемок в кино украинская знаменитость часто примеряет разные образы, а на сцене демонстрирует и другие таланты. Среди коллег и поклонников Ребрик прославилась небывалой гибкостью, которой могут позавидовать представители мирового шоу-бизнеса. Так, телеведущая публично утерла нос культовому актеру.

Кроме того, Лилия Ребрик не перестает удивлять элегантными образами. По мнению поклонников, она давно могла стать модным экспертом, но пока держится в стороне от этой области. Телеведущая лишь поражает нарядами на светских мероприятиях и в прямых эфирах. Смотри, как выглядит самый элегантный наряд Ребрик.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой