Дочь продюсерки Ирины Горовой и популярного рэпера Потапа Наташа Горовая в последнее время все чаще становится объектом для обсуждения у публики. Она активно ведет свою страничку в Instagram. Там Наташа делится снимками со звездных тусовок, в которые вхожи артисты с лейбла Mozgi Entertaiment и их друзья. Так, например, Наташа побывала на концерте VISLOVO, который состоялся в начале октября. Также она была на вечеринке в честь дня рожедения Позитива из группы "Время и Стекло".

В своем профиле в instagram Наташа Горовая часто публикует мотивационные посты, в которых дает дельные советы о том, как становиться лучше или не расстраиваться из-за каких-то жизненных неудач. Наташа Горовая хорошо общается с артистами с лейбла. Но, пожалуй, лучше всего у нее отношения сложились с ее почти что одногодкой Мишель Андраде (Michelle Andrade).

Наташа Горовая и Мишель Андраде

Вчера, 27 ноября, Наташа Горовая опубликовала в своем Instagram новые фотографии. На них она запечатлена вместе с Мишель Андраде. Очевидно, вчера девушки сходили в киевское заведение, где подают вино. На фотографиях они запечатлены с бокалами.

Наташа Горовая развлеклась с Мишель Андраде

На одном из снимков девушки решили немного подурачиться: Наташа Горовая лизнула щеку Мишель Андраде.

Наташа Горовая облизала лицо Мишель Андраде

"Среда - это маленькая пятница", - написала под фотографиями Наташа Горовая.

Поклонники принялись обсуждать новые фото: "Крутые и красивые", "Боже, ты и Мишелька это какое-то 8 чуда света", "Уляля", "А зачем, облизывать?", "Какая фэшн съемка", "Самые лучшие красотки".

Смотри видеоклип Michelle Andrade:

Напомним, ранее мы писали, что 22-летняя падчерица Потапа Наташа Горовая в мужской рубашке рассказала о неудачах в любви. В публикации в Instagram Наташа поделилась историями о парнях, которые бросали ее в самый странных и неожиданный способ и призвала посмеяться над такими ситуациями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой