В рамках проекта Топ-модель по-украински девчонки часто снимаются в необычных проектах. Они ходили по подиуму из гвоздей, позировали в чем мать родила, а теперь поучаствовали в фотосессии с холостяком Иракли Макацарией.

Иракли Макацария снялся с беременной моделью

«Задача девушек на фотосессии – не просто млеть перед Иракли, а быть режиссером съемки, – говорит эксперт проекта Нового канала Соня Плакидюк. – Предлагать креативные мизансцены, позы, самостоятельно выстроить кадр. Хочу, чтобы они четко ставили задания нашему холостяку и понимали, как это выглядит со стороны. Надеюсь, они не растеряются и возьмут себя в руки».

Джастин Бибер намекнул на расставание с Болдуин спустя два месяца после свадьбы

Настя Рудая решила примереть на себя образ беременной женщины, поскольку это амплуа кажется участнице ТМПУ самым сложным.

«Мне постоянно говорят, что я не могу ничего, кроме как быть сексуальной и соблазнительной, – говорит Настя. – А во всех остальных ролях – девушки на первом свидании, невесты, супруги в первую брачную ночь – мне бы пришлось быть секси. Поэтому я выбрала самую спокойную и необычную для себя роль».

При встрече с девушкой Иракли замер.

«Она такая красивая девушка, – сказал после Макацария. – Когда увидел ее – не мог отвести глаз. Я был уверен, что она сможет показать во время фотосессии нужную эмоцию. Но...».

Яна Соломко в латексе показала аппетитные формы

Иракли Макацария снялся с беременной моделью

Что «но»? Узнаешь в пятницу во время просмотра 14-го выпуска «Топ-модели по-украински» на Новом канале рядом с настоящей звездой.

Напомним, ранее Амина из Топ-модели по-украински рассказала о свадьбе и своем женихе.

Смотри видео Топ-модели по-украински:

Также читай о том, что каждую неделю создатели проекта Топ-модель по-украински придумывали крутые задания для участниц. В одном из выпусков девчонки должны бфли поучаствовать в по-настоящему горячей фотосессии! Алла Костромичева предложила моделям съемку, вдохновленную рекламной кампании Not Dressing Men. Однако из-за странного поведения участниц вынуждена была покинуть проект. Подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой