Оля Полякова часто поражает внешним видом на концертах и светскими мероприятиями. Звезда выглядит неотразимо не только в дизайнерских нарядах, но даже в домашней одежде. Поэтому ее часто приглашают поучаствовать в фотосессиях и сняться для обложек глянцевых журналов.

Оля Полякова появилась на обложке журнала

На официальной странице в Instagram Полякова опубликовала новую обложку декабрьского выпуска Караван. В кадре украинская исполнительница позировала в соблазнительном латексном платье, в котором появлялась на сцене в рамках грандиозного шоу Королева ночи.

Владимир Остапчук после развода оказался за решеткой

«Получаю удовольствие от всего, что со мной происходит. От простых вещей и работы, от семьи и детей, от путешествий и еды. Чего и вам желаю! Для вдохновения и наслаждения – новый декабрьский номер Караван историй», – написала Оля Полякова.

«Оля, вы молодец... Я начинаю смотреть на вас больше и больше… Просто суперженщина», «Значь, Полякова, глянь сюда, красива ты, питань нема. Щас в платье красном ты стоишь, а нас интересует лишь, что там под ним у тебя. Оль, ой блин, о чем эт я с тобой. Короче, Ольга, прекращай. Ты фотки чаще выставляй, только конкретно, Оль, давай, чтоб не гадали мы, в чем ты, без платья фотки ты нам шли», «Боже, какая красота!» – комментируют поклонники.

Красивые наряды не помогли: Меланию Трамп освистали школьники

Оля Полякова появилась на обложке журнала

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала о третьей беременности.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой