Известно, что Позитив из группы "Время и Стекло" и его жена Аня Андрийчук-Завгородняя вместе с самых ранних лет. В программе "Їмо за 100" с ведущим Алексеем Душкой на 1+1 недавно жена артиста рассказала, как они с ним познакомились. По словам Ани Андрийчук-Завгородней, в то время она встречалась с другим парнем, которого, как она думала, она любила. На момент их первой встречи, ей было 16, а Алексею 17. Как рассказывала дизайнерка, когда они впервые увиделись, у нее "надо головой запели ангелы".

Алексей Завгородний с юных лет занимался музыкой, а с Потапом начал сотрудничать еще в возрасте 13 лет. Вместе со своей женой Позитив совершил свой настоящий путь к успеху. Аня же рассказывала, что, когда только сформировался коллектив "Время и Стекло", она ревновала Алексея к Наде Дорофеевой. Тем не менее, годы прошли, а они до сих пор вместе.

Позитив с женой Аней Андрийчук-Завгородней

Вчера, 26 ноября, в отмеченных публикациях у Ани Андрийчук-Завгородней появилось архивное ее с Позитивом. Опубликовали фотографию на фан-страничке исполнителя под названием "Архив Позитив (archivepositiff)". На ней Аня и Леша запечатлены еще совсем молодыми, возможно даже в самом начале своего знакомства.

Аня Андрийчук-Завгородняя и Позитив: архивное фото

"disco girl and disco boy on the dance floor (диско девчонка и диско парнишка на танцполе)", - написано под фото.

Единственный комментарий под снимком гласит: " Боже, какая любовь".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, чтоАня Андрийчук-Завгородняя рассказала, кто у нее был до Позитива. Супруги побывали на утреннем кулинарном шоу на 1+1, где ведущий расспросил жену Позитива о том, как они познакомились с будущим супругом, а также был ли он у нее первым парнем.

Также, смотри фото, как лучшая подруга жены Позитива Настя Каменских отдыхает в Мексике с Потапом. На новых кадрах звездная чета "откисает" в природном бассейном. Медовый месяц Насти и Потапа длится уже полгода.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой