Кроме успешной карьеры в музыке и даже на телевидении, Оля Полякова также смогла построить личную жизнь. Она воспитывает двух дочерей. А журналисты канала Украина поинтересовались, как же артистка определила пол второго малыша.

Оля Полякова рассказала, хочет ли сына

«Мне на УЗИ сказали. Вы что не знаете, уже УЗИ давно есть. Когда мне сообщили, что я беременна второй девочкой, я сказала: «Этого не может быть. Мне не надо, у меня уже есть». Врач ответил – ну, пожалуй, второй раз. Я сказала – нет, мне сейчас надо... Но он не смог ничего сделать, переделать этого ребенка он уже не мог по-своему», – пошутила Оля Полякова за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Красивые наряды не помогли: Меланию Трамп освистали школьники

Впрочем, на вопрос журналистов, не планирует ли Королева ночи сейчас мальчика, Оля Полякова ответила: «Нет».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Владимир Остапчук после развода оказался за решеткой

Оля Полякова рассказала, хочет ли сына

Напомним, ранее от Оли Поляковой ушел директор.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой