Стало известно о смерти знаменитого актера Годфри Гао. Звезда фильма «Орудия смерти: Город костей» умер на очередных съемках в среду, 27 ноября. Ему было всего 35 лет. Об этом пишет издание BBС News.

Умер знаменитый азиатский актер Годфри Гао

Так, азиатского актера и модель Годфри Гао пригласили на съемки в Восточный Китай. На площадке знаменитости стало плохо и он потерял сознание. Звезду экстренно госпитализировали, но в больнице он умер. Точная причина смерти 35-летнего Гао не сообщается.

Ушел из жизни звезда фильма «Золотой теленок» Виктор Семенов

Годфри Гао в фильме Орудия смерти: город костей

Напомним, что Годфри Гао стал первым мужчиной азиатского происхождения, который снялся в рекламной кампании Loius Vuitton. Также успех актеру принесла роль в голливудском блокбастере «Орудия смерти: Город костей» Харольда Цварта.

В Китае Гао известен по многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Он снимался телесериале Remembering Lichuan («Вспоминая Личуань»), а также фильмах «Шанхайская крепость», «Легенда древнего меча», «Нефритовый кулон», «Любовь — это бродвейский хит», «Мой другой дом» и «101 предложение».

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о смерти самого характерного актера Голливуда - Майкла Джея Полларда. Звезда фильма "Бонни и Клайд" скончался в среду, 20 ноября. У знаменитости внезапно остановилось сердце. В этот момент он находился в медицинском центре им. Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе.

Роли в фильме "Бонни и Клайд" принесли Полларду настоящий успех и сделала его мегапопулярным. Он сыграл в фильме Артура Пенна. За блестящую актерскую игру второго плана Майкл был номинирован на премию "Оскар". Правда, статуэтку так и не получил. Она досталась его коллеге Эстель Парсонс. Подробнее о его жизни читай по ссылке в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой