Тина Кароль — поп-дива украинской эстрады. Для многих певица является кумиром и эталоном. Она сочетает в себе чарующий голос, силу характера и невероятную женскую энергетику. Тина каждый раз удивляет своих поклонников роскошными образами. Сегодня, 27 ноября, 34-летняя артистка показала очередной вечерний look со съемок концерта «Рождественская история с Тиной Кароль», который канал «1+1» покажет на новогодние праздники.

Тина Кароль на съемках концерта

Так, Кароль примерила мегастильное платье в пол с разрезами до бедра. На темно-синей ткани вручную вышити узоры золотыми нитями. Дизайнером наряда является знаменитый голландский модельер Роналд ван дер Кемп. Основатель дома моды деми-кутюр RVDK, вероятно, создал платье специальном для Тины Кароль. На других знаменитостях это произведение дизайнерского искусства уж точно не увидишь!

Сумка Chanel и спортивные штаны: Катя Осадчая продемонстрировала стильный повседневный look

Тина Кароль в дизайнерском платье

Свой великолепный вечерний образ Тина Кароль дополнила традиционным мейк-апом с красной помадой и нюдовым макияжем глаз. Визажист лишь немного добавил блеска на веках певицы, чтобы подчеркнуть праздничную атмосферу мероприятия. Из всех вариантов укладок звезда остановилось на классических голливудских локонах.

Тина Кароль

Комментарии под снимками взорвались от восторженных комплиментов в адрес исполнительницы и ведущей концерта.

"Красотка наша", "Очень красивая", "Это круто, нет слов. А еще поразило, как за секунды Вы меняете наряды, когда снова в розовое платье", "Очаровательная", "Волшебная", "Вауууу. Это настолько шикарный образ", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой