Популярная продюсерка Ирина Горовая в последние годы перестала быть закулисным игроком. На равне с артистами с лейбла Mozgi Entertaiment, такими как "Время и Стекло", Потапом, Мишель Андраде и другими звездами она появляется на красных дорожках различных музыкальных премий, а также нередко выводит в свет своих детей Наташу и Андрея.

В 2019 году бывший муж Горовой рэпер и продюсер Потап во второй раз женился. Его избранницей стала Настя Каменских, с которой он долгое время работал в дуэте. На свадьбу Ирина Горовая пришла в белом платье без рукавов, так что на ее оголенном плече можно было рассмотреть татуировку большого черного креста. Также на торжестве она была вместе со своим новым возлюбленным, бизнесменом Евгением Артюховым. Пара не стеснялась показывать свои чувства на публике.

Ирина Горовая и Евгений Артюхов

С тех пор ни в своих социальных сетях, ни на мероприятиях Ирина Горовая больше не появлялась с Евгением. Тем не менее точных данных о том, есть ли между бизнесменом и продюсеркой еще отношения, нет.

Вчера, 26 ноября, Ирина Горовая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в черном платье с приспущенными с плеч объемными рукавами. Волосы продюсерка собрала в низкий хвост на затылке, а в макияже предпочла классический черный "smoky" и алую помаду. Примечательно, что на фотографии Ирина стоит в такой позе, что складывается впечатление, будто ее живот немного круглее чем обычно.

Ирина Горовая засветила беременный животик

"Добрые дела делают этот мир лучше. @vremyaisteklo и #mozgigroup всегда рады быть частью такой инициативы", - написала Ирина Горовая под фото.

Мероприятие, на котором появилась продюсерка - это благотворительный вечер, деньги с которого отправятся на потребности нуждающихся в лечении детей. На ивенте выступила группа "Время и Стекло".

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой