Украинский телепутешественник Дмитрй Комаров, который объездил десятки стран этой весной впервые женился. Его избранницей стала победительница конкурса "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко. Пара познакомилась еще на конкурсе красоты, где Дмитрий был приглашен в качестве одного из членов жюри. Позднее их отношения стали развиваться на проекте "Танці з зірками", но Саша и Дима старались ничем не выдать своей симпатии на публику. После окончания проекта они продолжили отношения, но также старались не "спалиться" перед публикой.

В мае 2019 года Комаров вязл Кучеренко в жены. Торжество состоялось в столице Израиля древнем и священном Иерусалиме. О свадьбе стало известно только через месяц, когда Дмитрий и Александра все же решили признаться.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Вчера, 26 ноября, Александра Кучеренко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своим супругом. На фотографии Александра и Дмитрий предстали на одной из центральных площадей Чешской столицы Праги. Известно, что вчера, 26 ноября, Кучеренко отметила свой 22 день рождения. В честь этого, по ее словам, муж сделал ей сюрприз.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко в Праге

"Супер-день! Спасибо любимому муж за приятный сюрприз в его стиле и всем-всем за тёплые поздравления, друзья! P.S. В день, когда я родилась, мой брат принес из школы две двойки, но его тогда никто не ругал. Кажется, они меня догнали", - написала под фото Александра Кучеренко.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что благотворительный проект Димы Комарова собрал 38 миллионов гривен и спас жизни 32 детей. Телеведущий рассказал, что за 4 года существования проекта #ЧашкаКофе благодаря украинцам и жителям других стран удалось собрать около 38 миллионов гривен для помощи тяжелобольным детям. Всего за это время проект помог спасти 32 жизни.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой