Марина Боржемская после развода с Вячеславом Узелковым, о котором первым в Украине рассказал наш журнал Clutch, она с головой погрузилась в работу и воспитание детей. На странице в Instagram звезда часто публикует семейные фотографии, делится подробностями личной жизни.

Марина Боржемская рассказала о воспитании дочки

Так, Боржемская задалась вопросом о том, могут ли быть секреты между мамой и дочкой, а если бы подружками, как можно сохранить авторитет в глазах ребенка. Звезда поделилась своими правилами и взглядом на ситуацию, так как, кроме сына, воспитывает дочь Оливию.

Повторяет за любовником Лорак: Сергей Лазарев отрастил бороду (ФОТО)

«Я не могу быть 100% уверена, но, очень стараюсь быть именно такой мамой. У меня есть два правила, которые я придерживаюсь.

1. Всегда и обо всем говорить. О плохом и хорошем. И иногда в сердцах бранить, когда порой заносит на поворотах... Любить и бережно ценить все то, что есть между нами. Переживать за первую любовь. И обогреть теплом, когда тоскливо. Хвалить и восхищаться. И нежно целовать, держав ее в объятиях. Быть другом!» – призналась Боржемская.

По словам спортсменки, дочка называет ее и феей, и принцессой, и даже Святым Николаем, Дед Морозом и Снегурочкой. И именно благодаря Оливии Марина Боржемская может меняться.

Звезда «Холостяка» Марина Кищук после операций показала фото без макияжа

Марина Боржемская рассказала о воспитании дочки

«2. Всегда сдерживать обещание, держать слово. Неважно, какое – почитать книжку, сделать вместе уроки, пойти в кино или купить игрушку... Отключить интернет или забрать телефон, – даже если сказала опрометчиво, все равно сделать. Доводить сказанное до конца. И быть примером. Мне кажется, не всегда так получается, но я очень стараюсь.

Возможно, это совсем не рецепт воспитания, я не психолог и не претендую. Но эти правила мне очень помогают, а у вас есть свои правила?» – написала спортсменка.

Виталий Кличко впервые признался, какие знакомства помогли ему на должности

Марина Боржемская рассказала о воспитании дочки

Напомним, ранее Марина Боржемская с обнаженной спиной поразила красотой.

Смотри видео с Мариной Боржемской:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой