Новая звезда украинского шоу-бизнеса MARUV зажглась совсем недавно. Ее имя ассоциируется у всех со скандалом, эпатажем и провокацией. Сначала певица произвела фурор на Национальном отборе на конкурс «Евровидение», потом поразила откровенными танцами на шоу «Танці з зірками», а на днях выпустила серию впечатляющих клипов на свои новые композиции.

MARUV

Сегодня, 26 ноября, MARUV опубликовала снимки из очередной фотосессии. Откровенные кадры призваны обратить внимание на новую песню артистки - "Don`t Stop!". На фото исполнительница и ее "кошечки" позируют в спортивных штанах, нижнем белье и ботфортах.

Басков, Галкин, Лазарев: звезды, которые публично поддержали Софию Ротару после критики

MARUV и ее шоу-балет в новой фотосессии

На самой MARUV надет кружевной корсет, обтягивающие "треники", много украшений и.. латексная пилотка! Да-да, ты не ослышалась. Голову звезды украшает блестящая черная шапочка, по типу той, что носили офицеры. Образ дополняет яркий макияж женщины-вамп: красная помада, черные стрелки и идеальный тон лица.

Весело и энергично: Потап и Настя показали, как проходит их семейная тренировка

MARUV восхитила образом из новой фотосессии

В комментариях принялись бурно обсуждать провокационные снимки певицы.

"Любимая пи*я королева", "А Изольда то, Изольда", "Красотка", "Аня, ты прям как кукольная", "Какая же ты красивая", "Ух попалась бы ты мне ))) слюни текут!!!", "Просто нереальная", "Незаконно быть такой красивой", "Это слишком горячо", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что MARUV уже давно слушают в Европе и с радостью принимают с концертами на площадках мировых столиц. Среди самых популярных синглов звезды композиции Focus On Me, For You, Black Water, Siren Song и, безусловно, супер-хит Drunk Groove. Последний набрал уже более 140 миллионов просмотров, покорив мировые музыкальные чарты. А пока предлагаем оценить новую видеоработу от артистки, который и была посвящена фотосессия.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой