Украинская певица Анна Седокова уже много лет живет в Москве. Там она воспитывает двоих детей. Дочь Алину Белькевич от брака с футболистом Валентином Белькевичем. Сын певицы Гектор носит фамилию матери. Оченью стало известно, что свой летний отпуск на Лазурном побережье Франции Анна Седокова провела не одна или с детьми, а с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Известно, что ради певицы спортсмен даже бросил жену и маленького сына.

После слухов об этом в СМИ, Седокова перестала скрывать роман, Янис Тимма стал активно комментировать новые фотографии возлюбленной в Instagram, а его бывшая жена какими только словами не обозвола экс-супруга и его новую пассию.

Анна Седокова и Янис Тимма

Вчера, 24 ноября, Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена вместе со своими детьми Алиной и Гектором. Отметим, что у певицы есть еще средняя дочь Моника. Однако с ней артистка видится, только когда это позволяет делать ее отец. В остальное время малышка живет с папой в США.

Анна Седокова показала подросших Алину и Гектора

"В реальности жизнь мамы выглядит примерно так, как на этом фото! Дети всегда отказываются фотографироваться даже раз, собака кусает младшего за щеку, в этот момент он разбивает об пол твой второй телефон, средней вообще нет на фото, а старшая с красными ногтями, как у женщины кошки, ждет скорее, чтобы свалить к своим друзьям. А мама в это время пытается все время соостветствовать, понять, простить, прибрать, наругать, похвалить, обнять, научить ну и хотя бы разочек сфотографироваться на память. Я горжусь нами, девочки!!! Сильно-сильно! С нашим днем. Сегодня можно и шампанского", - написала под фото Седокова.

Смотри видеоклип Анны Седоковой:

Напомним, ранее мы писали, что Анна Седокова снова изменила внешность: старается для возлюбленного. Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена лежащей на кровати. На Седоковой на снимке серая кофточка с кружевами на низком и спущенном на плечи воротнике. Под фотографией Анна рассказала, что побывала на косметической процедуре и собственно продемонстрировала ее результат своим поклонникам в социальной сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой