Певец Валерий Меладзе и его супруга певица Альбина Джанабаева - одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Вместе звезды уже довольно давно, хотя начинался их роман очень тихо и даже скрытно. Как известно, Альбина забеременела от Валерия еще когда тот был женат на своей первой супруге. Долго артисты хранили тайну своих отношений, а Ирина Меладзе даже поздравила солистку ВИА Гры Джанабаеву с рождением сына, не подозревая, что соперница родила от ее мужа.

Не так давно в Сети стал гулять слух, будто бы Джанабаева и Мелазде развелись. Это произошло на волне не иссякающих слухов о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Поклонники пары переживают за артистов и даже думают, что старший брат Валерия увлекся новой солисткой ВИА Гры Эрикой Герцег. На фоне этих домыслов, фаны решили заодно подозревать и Альбину с мужем в расставании. Тем более, что певица удалила из своего Instagram все фото.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

На днях Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе представили новую композицию, а уже сегодня, 25 ноября, вышел клип на нее. Песня называется "Мегаполисы" и в ней Альбина и Валерий снялись каждый в нескольких стильных образах.

В финале видеоработы герои певцов, которые весь клип стремились друг к другу наконец-то встречаются.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в новом клипе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе после слухов о разводе наконец-то воссоединились

Поклонники уже успели по достоинству оценить новое музыкальное видео. Под опубликованным в YouTube-аккаунте видео они пишут: "Ааа это настолько бомбезный клип и сыграно все супер", "Дуже гарно... давно чекав їхнього спільного дуету...", "Как всегда супер, Альбиночка хороша. Красивая пара по больше хороших песен", "Ну ё-моё какие сильные слова и необычный по цвету классики клип".

Смотри новый видеоклип Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой