После провала на Евровидении 2012, Гайтана долгое время находилась в тяжелом жизненном периоде. Она отправилась на родину своего отца в Конго, где жила какое-то время. После этого последовал период наркотической зависимости и созависимых отношений со своим тогдашним продюсером Эдуардом Климом. Закончить их певице удалось, только перестав упортеблять наркотики.

В последнее время артистка выступает гораздо реже, чем того хотят ее фанаты. Все дело в том, что в 2017 году артистка стала мамой. Она родила очаровательную дочурку, которую назвала Сапфир-Николь. 27 июня девочка отметила двухлетие, а ее счастливая звездная мама не перестает делиться в социальных сетях своим счастьем, публикуя милые и трогательные фото с малышкой. К слову, на Instagram Гайтаны подписано не много, не мало больше 65 тысяч пользователей.

Гайтана с мужем и дочкой

Вчера, 24 ноября, Гайтана опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем звезда запечатлена в колготках в мелкую сетку, купальнике и кожаной белой курточке поверх него. На снимке видно, что фигура артистки - в полном порядке.

Гайтана похвасталась фигурой в купальнике

"А вы иногда нарушаете правила?" - написала под фото певица.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "О да. Для этого правила и созданы, чтобы нарушать", "Гайтана, не нарушайте пожалуйста", "Вот она - идеальная фигура", "Нарушаем конечно, но это не для публики".

Смотри видео с Гайтаной:

Напомним, ранее мы писали о том, что Гайтана показала подросшую дочку Сапфир-Николь. Журналистам Clutch удалось раздобыть уникальные снимки Гайтаны с подросшей малышкой. На них счастливая певица позирует с Николь, занимаясь рутинными делами. Можно заметить, как сильно девочка похожа на маму: такая же очаровательная. Кто знает, возможно, Николь ждет успешная карьера фотомодели, но пока она безмятежно наблюдает за происходящим и искренне улыбается. Кажется, ее совершенно не смущает присутствие фотографа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой